الوزراء السابقون

* الصورة الاسم الصفة الفترة
1 د. عبد الوهاب محمود عبدالحميد وزير 24/5/1990 – 30/5/1993م
2 م. محمد عبدالعليم علوان الشعبي نائب وزير 24/5/1990 – 17/11/1997 م
3 أحمد علي السلامي وزير 30/5/1993 – 5/10/1994م
4 م. عبد الله محسن الأكوع وزير    6/10/1994 – 14/5/1997م
5 علي حميد شرف وزير 15/9/1997 – 3/4/2001م
6 م. يحيى علي الأبيض وزير 4/4/2001  – 16/5/2003م
7 عبد الرحمن محمد طرموم وزير 17/5/2003  – 11/2/2006م
8 د. علي محمد مجور وزير 11/2/2006  – 31/3/2007م
9 د. مصطفى يحيى بهران وزير 5/4/2007 –  19/5/2008م
10 م. عوض سعد السقطري وزير 19/5/2008 –  7/12/2011م
11 د. صالح حسن سميع وزير 7/12/2011 – 11/6/2014م
12 م. عبدالله محسن الأكوع وزير 11/6/2014 –  27/11/2018م
13 م. مبارك عوض التميمي نائب وزير 10/11/2015 –  27/11/2018
14 م. محمد عبدالله العناني وزير 27/11/2018 م
15 م. عبدالله أحمد هاجر نائب وزير 27/11/2018 م

 

 

زر الذهاب إلى الأعلى